
Стол Halmar XAVIER раскладной, натуральный шпон 160-250х90х76 Дуб/Черный 160-250x90x76 см
48 832 ₴
- Под заказ
- Код: 65483*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обеденный стол XAVIER дуб светлый/черный, прямоугольной формы от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница МДФ, кромка массив бука, ножки сталь с порошковым покрытием.
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол XAVIER прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой а также офиса в качестве рабочего стола или стола в конферен-зале.
Размеры: 160х240х90x76 cм
Материал: МДФ, дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб ясный |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 48 832 ₴











