Подставка для обуви ST-8 имеет четыре полки для обуви. Подставка изготовлена из массива дерева в натуральном цвете.
Размеры:53x26x65 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 530 мм |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴




Отправка с 12 июня 2026