Вешалка W-57 HALMAR – напольная металлическая вешалка для одежды польской компании Halmar . Изготовлена из высококачественной крашенной стали.
Элегантная и устойчивая, вешалка W-57 станет эффектным акцентом в прихожей, офисе или гардеробной. Современный дизайн в форме ветвистого дерева, выполненный в медном цвете, придает изделию не только функциональность, но и декоративную выразительность.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, эта вешалка является чрезвычайно надежна и удобна для использования. Конструкция продумана до мелочей: множество крючков расположены на разной высоте — удобно как для одежды, так и для сумок, шарфов. Тяжелое основание обеспечивает надежную устойчивость, даже если повесить несколько вещей, не качается и не переворачивается.
Универсальный и стильный дизайн делает вешалку привлекательным приложением к интерьеру.
Быстрая сборка — инструкция в комплекте.
Размер : ø40/180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Медный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
- Цена: 8 672 ₴




Отправка с 12 июня 2026