Вешалка W60 была изготовлена из никелированной стали, которая отличается высокой стойкостью к коррозии, поэтому мы можем легко повесить на нее одежду, смоченный дождем, без риска повреждения. Помимо своей функциональности, она имеет и декоративную функцию.
размеры: 170 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 904 ₴



Отправка с 12 июня 2026