Стильный и креативный набор столиков журнальных Folla отлично впишется в современный интерьер квартиры, дома, шоу-рума, офиса, гостиницы.
Столики журнальные Halmar Folla – оригинальный набор польской компании Halmar со столешницами из МДФ в цвете натурального дерева. Оригинальный каркас изготовлен из метала, можете выбрать белый или черный каркас.
Столики Folla идеально подходят для современных гостиных.
размеры: ø40х40 см и ø33х33 см, высота 40 и 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5.2 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴




Отправка с 13 июня 2026