Крепкий стол, качество которому мы доверяем. Сделано в Украине.
Ножки из бука, столешница из прочного мдф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 510 ₴



Отправка с 13 июня 2026