Любимая кушетка IKEA HEMNES всех детей и взрослых. Раскладная кровать хорошо смотрится в комнате у девочек и мальчиков.
Продается только с матрасами ASVANG, добавье в корзину кушетку и 2 матраса
Спальное место 80х200 см, и раскладывается в полноценную двуспальную кровать 160х200
Кровать с выдвижными ящиками для белья, или игрушек.
Пересылка кровати с матрасами обходится примерно в 1300 грн Новой почтой.
постельное бельё продается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 2 |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Наличие спального места | Да |
| Общая высота детской кровати | 83 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴












