Закрытый книжный шкаф LIMA REG-2 Halmar изготовлен из высококачественной лакированной и ламинированной плиты МДФ , а также с особым вниманием к каждой детали . Края закреплены материалом ABS. Книжный шкаф выполнен в двух цветовых вариантах. Имеет две двери и два шкафа.
Размеры книжного шкафа : 77x40x200 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 770 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 13 376 ₴



Отправка с 13 июня 2026