
Набор пуфов с нишей хранения Halmar TICO Бежевый/Дерево 49х43х46 и 41х34х38 см
5 840 ₴
- Под заказ
- Код: 74161*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Пуфы TICO бежевый/натуральный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- ДСП, дерево. Обивка- ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Оригинальный пуф прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Набор из двух удобных мягких пуфов с системой хранения, обшит качественной тканью.
Размеры: 49х43х46 см и 41х34х38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | ДСП, натуральное дерево |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 5 840 ₴








