Стеллаж для обуви ST-11 - это сочетание функциональности и элегантного внешнего вида, предоставляя каждому интерьеру интересного характера.
Стеллаж имеет мягкое черное кожаное сиденье, которое достаточно просторное для размещения двух человек. Корпус изготовлен из массива дерева в натуральном цвете, а две стальные полочки имеют порошковое покрытие черного цвета, соответствует цвету сиденья.
Размеры: 81x31x48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴



Отправка с 12 июня 2026