Белая напольная вешалка, металлическая с держателем для зонтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1790 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | хромированная сталь |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴




Отправка с 12 июня 2026