Прочный деревянный стул Лула Мягкий станет замечательным украшением для кухни или обеденной зоны гостиной, производится только из экологически чистых материалов. Прочный каркас стула изготовлен из массива бука, покрывается экологически чистым лаком на водной основе, при этом на выбор покупателей доступна широкая цветовая палитра. Сидение и спинка изготовляются из гнутой фанеры, обшивка осуществляется качественной тканью.
Материал: Масив бука и гнуто-клейкая фанера.
Размеры: 42х49х86 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴





Отправка с 13 июня 2026