Круглый обеденный стеклянный стол LIVERPOOL прозрачный/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из каленого стекла, основа стола сталь выкрашенная под золото.
Такого рода столы чаще всего используются при оформлении интерьера в современном стиле. Большая, круглая столешница придает интерьеру воздушности. Прекрасно подойдет для кухни, столовой или гостинной. Центральная основа выкрвшенная под золото придает интерьеру гламурности. Для усиления эффекта к столу можно подобрать стулья классической формы в велюровой ткани.
Основание стола - рама из хромированной стали в цвете золото.
Размеры стола Liverpool:
диаметр 120 см
высота 75 см
Представленные на фото стулья К-362 в стоимость не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 14 848 ₴












Отправка с 13 июня 2026