Стильная тумба под телевизор - отличное решение для гостиной. Изготовлена из ламинированной ДСП с АБС-кромкой.
Размеры: 137х40х44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴



Отправка с 12 июня 2026