Диван IKARO XL серый/натуральный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный, мталлический. Обивка- ткань. Наполнение -ППУ.
Гостиная - это место где мы проводим большую часть своего свободного времени, поэтому важно грамотно оформить пространство. Элегантный диван в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Мягкий диван – универсальный вариант для зоны отдыха. Предназначен для оформления небольших гостиных или студии, прекрасно дополни интерьер вашей виранды. Можно разместить гостей или родственников которые приехали в Вам в гости издалека. В обивке используется ткань, ножки и каркас изготовлены из синтетического ротанга и металла.
Размеры: 96
120
70
45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 45 см |
| Высота софы | 70 см |
| Глубина софы | 120 см |
| Длина софы | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, стальная труба |
| Ножки | металл, сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки, сидения |
- Цена: 14 384 ₴











Отправка с 13 июня 2026