Раздвижной стол Cambell станет идеальным выбором для людей, которые ищут оригинальные решения для своей кухни или столовой.
Ножки изготовлены из стали с порошковым покрытием. Черный цвет прекрасно сочетается с дубовым цветом верхней части. Верх и вставка изготовлены из ламинированной МДФ, которая характеризуется высокой устойчивостью к царапинам, перепадам температуры и влажности.
Функция раскладывания стола Cambell может, при необходимости, обеспечить больше места за столом, в которой могут разместиться 6 человек, что будет чрезвычайно полезно при посещении гостей.
Размеры стола: 140/180x80x74 cм
Вес: 44 кг
Материал: МДФ / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый, Дуб шоколадный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ пленочный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 376 ₴












Отправка с 13 июня 2026