Шкаф Lima S-1 элегантный и функциональный предмет мебели, который отлично впишется в любой спальне, а также в коридоре.
Шкаф Lima S-1 Halmar выполнен из высококачественной ламинированной и лакированной ДСП, кромки защищены ABS, а также с особым вниманием к каждой детали. Шкаф Lima S-1 Halmar имеет просторные полки, которые позволяют вместить весь гардероб, удобные раздвижные двери.
Размеры: 153х58х210 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 904 ₴




Отправка с 13 июня 2026