Современный стеллаж REG-19 от польского производителя Halmar обладает оригинальной надежной конструкцией и стильным дизайном.
Reg-19 - стеллаж с открытыми полками будет идеальным местом для хранения книг или всех видов декораций.
Стеллаж может быть отличным решением для любой гостиной, спальни или молодежной комнаты. Он имеет простую форму, поэтому он легко объединяется с любым интерьером.
размеры : 90x30x190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 1900 мм |
| Максимальное количество ярусов | 6 шт. |
| Материал полок | Дерево |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 7 792 ₴








Отправка с 12 июня 2026