Вешалка напольная W-63 Halmar
Вешалка W63 – напольная деревянная вешалка для одежды польской компании Halmar с полочками. Изготовлена из бамбукового дерева.
Вешалка W63 станет стильным украшением прихожей или офиса.
Размеры : 52х52х177 см
Артикул V-CH-W63-WIESZAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴









Отправка с 12 июня 2026