Шкаф Lima S-2 Halmar характеризуется простой формой и практичностью. Он имеет много места и позволяет удобно хранить весь гардероб, две двери с легкостью позволят добраться до гардероба. Шкаф Lima S-2 Halmar выполнен с особым вниманием к каждой детали. Модель сделана из высококачественной ламинированной и лакированной МДФ, кромки защищены ABS.
Размеры: 80х52х205 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверок | 4 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ, стекло |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 16 240 ₴





Отправка с 13 июня 2026