Отлично изготовлен NARVIK REG1 с простой, но элегантной форме идеально вписывается в любой тип интерьера, придавая ему промышленный характер.
размеры : 34х32х148 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1480 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Ширина стеллажа | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴










Отправка с 12 июня 2026