Вешалка W-11 HALMAR станет прекрасным дополнением интерьера прихожей или офиса.
Вешалка W-11 HALMAR черный – напольная металлическая вешалка для одежды польской компании Halmar . Изготовлена из высокопрочной стали, окрашенной в черный цвет.
размеры: 178 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 3 488 ₴



Отправка с 12 июня 2026