Туалетный столик с ящиками Halmar Hollywood в комплекте с гримерным зеркалом и подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 720 ₴









Отправка с 12 июня 2026