Кресло офисное Zoom – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки использована серая ткань в сочетании с прочной сеткой черного цвета, обеспечивающей отличную циркуляцию воздуха. Крестовина изготовлена из хромированного металла, подлокотники – из черного пластика и металла.
Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 113 до 123 см.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Офисное кресло Zoom позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Материалы:
- обивка - ткань, сетка;
- основа - пластик, металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
113-123 cm
45-55 cm
61 cm
64 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.6 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 64 см |
| Ширина сиденья | 61 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 6 416 ₴






Отправка с 13 июня 2026