Топ продаж

Стол обеденный раскладной Halmar Edward 120-200x100x75 см Дуб сан-ремо
24 864 ₴
- Под заказ
- Код: 37331*003
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол EDWARD Halmar будет хорошо выглядеть в кухне, гостиной, а также в кафе и ресторанах. Удачно сочетается с различными стилями интерьера. Кроме того, стол EDWARD очень надежный и функциональный.
Очень удобно раскладывается и из небольшого стола (120 см) у Вас получится большой стол на 10 персон (200 см)
Отметим очень прочную, твёрдую столешницу. Стильное сочетание медового дуба и глянца.
Размеры стола: 120/200x100x75 cм
Вес: 51,7 кг
Материал: ламинированый МДФ / лакированный МДФ / нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Белый, Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 51.7 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый / Дуб сан-ремо |
Информация для заказа
- Цена: 24 864 ₴









