размеры: 94÷170/44/88 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴



Отправка с 12 июня 2026