Обеденный раскладной стол WILLIAM белый, орех темный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из шпонированного МДФ, ножки из массива гевеи.
Круглый стол располагает к беседе и создает многочисленные возможности для обустройства интерьера. Вы можете разместить его в углу или в центральной части комнаты. Хорошо смотрится как с нечетным, так и с четным количеством стульев. Это хороший выбор для гостиной или стильной столовой Этот предмет мебели отлично подойдет для классического интерьера.
Размеры: 90/124x90x75 cм
Вес: 28 кг
Материал: МДФ / дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1240 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 608 ₴









Отправка с 13 июня 2026