
| A: 165 cm B: 208 cm C: 100 cm D: 30 cm |
E: 15 cm F: 15 cm G:5 cm H: 26 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 208 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 30 816 ₴



Отправка с 12 июня 2026