Очень стильный дизайн мягкой кровати LEVANTER от Halmar будет великолепно смотреться в современной спальне. Cерый оттенок тканевого материала будет уместным в любом интерьере.
В качестве оббивки использована приятная на ощупь ткань. Прочный и надежный каркас обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы.
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ МАТРАСА!

| A: 267 cm B: 214 cm C: 108 cm D: 27 cm |
E: 5 cm F: 24 cm G: 6 cm H: 21 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 267 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 32 224 ₴





Отправка с 12 июня 2026