
Кресло мягкое раскладное с функцией качания Halmar PARADISE экокожа 75х94х103х47 Бежевый
26 784 ₴
- Под заказ
- Код: 65765*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло PARADISE кремовый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка – экокожа.
Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном стиле. Мягкое раскладное кресло, которое станет отличным дополнением интерьера Вашей гостевой зоны или спальни. Оснащено механизмом электрического раскладывания, USB разъемом и механизмом качания. В обивке используется экокожа, каркас изготовлен из металла.
- Высота: 103 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 94 см
- Высота сидения: 47 см
Максимальная нагрузка 120кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 94 см |
| Ширина | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 103 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской, металл |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 26 784 ₴











