Круглый обеденный стол Bonello станет изюминкой в интерьере просторной кухни, гостиной или столовой.
Столешница обеденного стола изготовлена из ламинированной МДФ в цвете серый мрамор.
Ножки стола выполнены из хромированной стали в цвете золото.
Размеры стола: 120x120x76 cм
Вес: 37,4 кг
Материал: МДФ / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 696 ₴










Отправка с 13 июня 2026