Стол обеденный STING дуб золтой/белый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: круглая столешница из шпонированного МДФ. Опора выполнена из окрашенной стали белого цвета.
Хотите создать немного уюта и воздушного пространства на вашей кухне? Эта модень лучше всего удовлетворит ваши потребности. За небольшим столиком прекрасно можно провести девичьи посиделки в тесном кругу. Прекрасно подойдет для интерьеров в современном стиле или стиле минимализм.
Размеры: 80х80х73 cм
Материал: шпонированный МДФ / крашеная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴











Отправка с 13 июня 2026