
Стол Halmar DIESEL раскладной 160-200\х90х76 Белый мрамор/Серый/Черный
31 888 ₴
- Под заказ
- Код: 69116*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол обеденный с прямоугольной столешницей DIESEL белый мрамор/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из ламинированного МДФ и каленого стекла. Каркас изготовлен из окрашенной стали.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, а в разложенном виде сохранял бы хорошие пропорции. Стол DIESEL совмещает все эти функции.
Стеклянная столешница стола делает композицию роскошной, а X-образное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из стали привносят в стол еще больше великолепия и изящества, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере.
Размеры стола: 160/200x90x76 cм
Вес: 73 кг
Материал: керамика / лакированный МДФ / сталь с порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 31 888 ₴










