
Стол Halmar RICARDO раскладной Круглый 120-160х120х76 Серый мрамор/Хром
40 640 ₴
- Под заказ
- Код: 69137*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол обеденный RICARDO серый мрамор/темно-серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из лакированной МДФ серого цвета с эффектом под мрамор. Сверху МДФ покрытый закаленным стеклом. Опора выполнена из нержавеющей стали темно-серого цвета
В современной культуре мрамор стал не только елементом классического интерьера,все чаще и чаще его используют для оформления интерьеров в современном, и гламурном стилях. Стол RICARDO идеально подойдет для решения такой задачи. Станет прекрасным акцентом при оформлении обеденой зоны в вашей гостиной или столовой.
Размеры: 120/160х120х76 cм
Материал: закаленное стекло + лакированный МДФ / нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, хромированная сталь |
| Столешница | стекло, МДФ лакированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 40 640 ₴











