Стол обеденный SALVADOR темно-серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: прямоугольная столешница из лакированной МДФ. Сверху МДФ покрытый каленным стеклом. Опора выполнена из нержавеющей стали темно-серого цвета.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, а в разложенном виде сохранял бы красивые пропорции. Стол SALVADOR сочетает в себе все эти функции.
Блестящий лакированный стол делает композицию роскошной, а V-образное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из нержавеющей стали привносят в стол еще больше великолепия и утонченности, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере.
Размеры: 160/200х90х77 cм
Материал: закаленное стекло + лакированный МДФ / нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло, МДФ лакированный, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 33 984 ₴










Отправка с 13 июня 2026