
Стол Halmar TIZIANO раскладной 160-210х90х76 Серый светлый/Серый темный
47 760 ₴
- Под заказ
- Код: 69140*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол обеденныйTIZIANO - светло-серый/темно-серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: прямоугольная столешница из каленного стекла, лакированной МДФ. Опора из окрашенной стали.
Бескомпромиссное сочетание функциональности и дизайна, которое придаст вашей столовой стильный и современный характер. Столешница неоднородна, на ее поверхности заметны заметные потертости. Прекрасный вариант для вашей столовой или гостиной.
Размеры: 160/210x90x76 cм
Материал: метал, мдф, стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 760 ₴











