Круглый стол DENVER станет изюминкой в интерьере просторной кухни, гостиной или столовой.
Столешница обеденного стола изготовлена из шпонированного МДФ в цвете белый мрамор.
Ножки стола выполнены из стали в цвете белый.
Размеры стола: 80x80x73 cм
Вес: 21,5 кг
Материал: шпонированный МДФ / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴









Отправка с 13 июня 2026