Стол обеденный VEGAS белый/белый,золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из лакированного МДФ белого цвета. Опора выполнена из хромированной стали белого цвета с золотом.
Круглый на конусовидной основе стол как нельзя лучше дополнит ваш интерьер в современном стиле или стиле минимализм. Прекрвсный выбор для организации функционального пространства вашей кухни, гостиной или столовой. За небольшим столиком прекрасно можно провести девичьи посиделки в тесном кругу.
Размеры: 120х120х76 cм
Материал: лакированный МДФ / хромированная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ лакированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 864 ₴











Отправка с 13 июня 2026