Кресло DELGADO горчичный, розовый, серый, темно-зеленый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-деревянный. Обивка – ткань.
Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном стиле. Стильное мягкое кресло для комфортного отдыха. В обивке используется бархатная ткань, ножки изготовлены из дерева.
Вес: 14,8 кг
Размеры: 75/70/100/42 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДВП, деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
Информация для заказа
- Цена: 21 120 ₴









Отправка с 13 июня 2026