Стол KONAMI – обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из стекла. Опоры выполнены из хромированой стали, в золотом цвете.
Стол KONAMI идеально подходит для гостиных и столовых в стиле лофт.
Размеры: 160х90х75 cм
Материал: стекло / хромированная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 24 880 ₴











Отправка с 13 июня 2026