Стол обеденный JACKSON дуб золотой/черный от польского производителя Halmar.
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол JACKSON прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой. Основной отличительной особенностью стола является его подставка вод столешницей в виде сетки.Очень удобно хранить там небольшие кухонные мелочи как салфетки или скатерть.
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол JACKSON прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой. Основной отличительной особенностью стола является его подставка вод столешницей в виде сетки.Очень удобно хранить там небольшие кухонные мелочи как салфетки или скатерть.
Стол JACKSON – массивный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из МДФ. Опоры выполнены из стали, окрашенной в черный цвет.
Стол JACKSON идеально подходит для гостиных и столовых в стиле лофт.
- Размеры: 160х90х77 cм
- Материал: МДФ шпонированный / синтетический ротанг / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | искусственный ротанг, МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 16 944 ₴











Отправка с 13 июня 2026