Стол обеденный LOCARNO орех/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: овальная столешница из МДФ и натурального шпона. Опоры выполнены из стали, окрашенной в черный цвет.
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол LOCARNO прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой. Массивная столешница с натуральным покрытием придвст вашему интерьеру дополнительной весомости и уюта. За таким столом всегда будет приятно собраться близким людям за теплым ужином.
Материал изготовления: овальная столешница из МДФ и натурального шпона. Опоры выполнены из стали, окрашенной в черный цвет.
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол LOCARNO прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой. Массивная столешница с натуральным покрытием придвст вашему интерьеру дополнительной весомости и уюта. За таким столом всегда будет приятно собраться близким людям за теплым ужином.
Размеры: 170х90х75 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 848 ₴











Отправка с 13 июня 2026