Стол Ringo – стильный круглый стол польской компании Halmar в минималистском, скандинавском, классическом и современном стиле.
Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
- Элегантный дизайн: Круглая форма столешницы из ламинированного ДСП в различных оттенках. Роскошный вид, который замечательно впишется в любой интерьер.
- Крепкая опора: каркас из МДФ в нескольких оттенках предоставляет стильный вид и обеспечивает максимальную стабильность и поддержку.
- Высокое качество материалов: ДСП и МДФ высококачественный материал, крепкий и долговечный, обеспечивает стойкость к царапинам и влаге.
- Функциональность: Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса. Стол из круглого раскладывается в овальный.
- Простота сборки: Легкий в установке и удобный в использовании.
Этот стол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или небольшой кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком переде трудовым днем всей семьей.
- Размеры: 102-142х102х76 cм
- Вес: 35 кг
- Нагрузка до 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб крафт золотой, Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1020 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ ламинированный |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 880 ₴










Отправка с 12 июня 2026