Стол Greg – стильный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из шпонированнй мебельной плиты цвета дуб вотан.
Стол Greg идеально подходит для небольших столовых.
- Размеры: 124х168х74x75 cм
- Материал: МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1240 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1240 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | шпонированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴










Отправка с 13 июня 2026