Раздвижной обеденный стол FANGOR темно-серый/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: прямоугольная столешницей из лакированной МДФ и стекла. Опора - из нержавеющей стали.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, а в разложенном виде сохранял бы хорошие пропорции. Стол FANGOR совмещает все эти функции.
Стеклянная столешница стола делает композицию роскошной, а V-образное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы из стали привносят в стол еще больше великолепия и изящества, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере.
Размеры: 160/200х90х76 cм
Материал: лакированный МДФ, стекло/ нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 064 ₴












Отправка с 13 июня 2026