
Стол Halmar COLORADO раскладной Овальный 120-160х80х74 Дуб золотой/Черный
11 856 ₴
- Под заказ
- Код: 65469*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Colombo – стильный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ламинированного МДФ. Каркас выполнен из стали.
Стол Colombo идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 160/210х100х76 cм
Вес: 69 кг
Материал: ламинированный МДФ / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 856 ₴










