Круглый обеденный стол Ambrosio на одной ножке выполнен в цвете белый мрамор и черный. Столешница - закаленное стекло, цвет белый мрамор. Ножка - сталь с порошковым покрытием, цвет черный.
- Размеры стола: 90x90x72 cм
-
Вес: 21,2 кг
-
Материал: закаленное стекло / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴











Отправка с 13 июня 2026