Размер : ø40/180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴



Отправка с 12 июня 2026