Стол BACARDI – массивный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из МДФ. Опоры выполнены из стали, окрашенной в черный цвет.
Стол BACARDI идеально подходит для гостиных и столовых в стиле лофт.
Размеры: 160(220)х90х76 cм
Материал: МДФ + натуральный шпон / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 552 ₴









Отправка с 13 июня 2026