
Стол Halmar MERCY раскладной Квадратный 120-160х120х80 Дуб золотой/Черный
36 224 ₴
- Под заказ
- Код: 69128*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Обеденный стол MERCY дуб золотй/черный от польского производителя Halmar.
с классической деревянной круглой столешницей и прочным стальным каркасом. Каркас покрашен в черный цвет.
Материал: столешница - шпонированная, по краям массив дерева, ножки - сталь с порошковым покрытием
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол MERCY прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой. Основной отличительной особенностью стола является классическая деревянная круглая столешница и прочный стальной каркас, который придает внешнему виду стола некий авангардный стиль.
Размеры: 120(160)х120х80 cм
Материал: столешница - шпонированная, по краям массив дерева, ножки - сталь с порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 36 224 ₴











